Полиция в Рязанской области выявила нарушения междугородних перевозок

Иван Логинов / АиФ

Полиция совместно с Минтрансом Рязанской области выявили и пресекли в регионе несколько случаев нарушения перевозчиками правил междугородних автобусных пассажирских перевозок, сообщили в региональном главке.

   
   

В целях антитеррористической профилактики и розыска злоумышленников и преступников, объявленных в федеральный и региональный розыск, билеты на междугородние автобусы рекомендовано было продавать в кассах только по предъявлению пассажиром удостоверения личности.

К правоохранителям поступили сообщения, что ряд перевозчиков сажают пассажиров прямо на маршруте следования и продают билеты без предъявления документов.

Полиция провела рейд, в ходе которого выявила несколько фактов реализации билетов без соблюдения требований закона. Перевозчиков привлекут к ответственности.

Полиция собирается продолжить рейды.

Смотрите также: