Народная артистка России Лариса Долина станет участницей концертной программы VIII Международного форума древних городов, который пройдет в Рязани. Об этом сообщается в официальном телеграм-канале форума.
Лыбедский бульвар 5 и 6 сентября превратится в центр культурной жизни города, предлагая жителям и гостям разнообразные развлечения: ремесленные и интерактивные площадки, мастер-классы, детскую анимацию, спортивные мероприятия, маркет локальных брендов и гастрономическое пространство.
На главной сцене форума выступят народные коллективы и театры Рязанской области, а также творческие группы из других регионов России. Кульминацией программы станет выступление специального гостя — любимой многими российской эстрадной певицы Ларисы Долиной, которая выступит всего за несколько дней до своего юбилейного концерта в Государственном Кремлёвском Дворце.
Выступление Ларисы Долиной запланировано на 6 сентября в 20:00 на главной сцене Лыбедского бульвара. Вход на концерт свободный!
6+.
Рязанский Храм Покрова Пресвятой Богородицы приглашает на праздник
Рязань отметит День города традиционным Гастрономическим фестивалем
В Рязани пройдет юбилейный XX Международный фестиваль театров кукол
Есенинская «Вечерка» приглашает рязанцев в мир моды и традиций
Рязань с размахом отметила День флага: байкеры, молодежь и ветераны СВО