Примерное время чтения: 2 минуты
98

«Карточный» ремонт улиц Рязани начнется в середине апреля

Рязань, 8 апреля, АиФ-Рязань. Капитальный ремонт дорожного покрытия в городе Рязани начнется 22 апреля. Об этом сообщил глава администрации областного центра Виталий Артемов на брифинге 5 апреля.

Погодные условия пока не позволяют дорожникам перейти от «ямочного» ремонта полотна к ремонту «картами». Как ожидается, к этой форме работы удастся приступить не раньше, чем 15 апреля. Ремонт асфальтобетонного покрытия на больших площадях – «картах», - проведут как на улицах с интенсивным движением, в том числе общественного пассажирского транспорта, так и на второстепенных дорогах. Всего запланировано обновить 20 тыс. кв. метров городских улиц.

 

 

Капитальный ремонт улиц начнется раньше, чем в прошлом году, уже через две недели, 22 апреля. По словам Виталия Артемова, вся необходимая проектная документация подготовлена, объявлены конкурсы на производство работ. На капремонт улиц из бюджета направят 144 млн. рублей. В первую очередь развернутся работы на Московском шоссе, улице Крупской, улице Юбилейной, улице Свободы. 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах